+7 495 663 0416
+7 495 663 0404 доб. 1149

Члены Правления НААИР встретились с Президентом РСПП А.Н.Шохиным

11 декабря т.г. в РСПП состоялась встреча членов Правления НО «Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития» (НААИР) с Президентом РСПП, заместителем Наблюдательного совета НААИР Александром Шохиным.

Открыл встречу член Правления РСПП, председатель Правления НААИР Сергей Беляков. Он поблагодарил Александра Николаевича Шохина за активное участие в развитии Ассоциации и за поддержку региональных агентств инвестиций и корпораций развития, созданных во всех 85 субъектах РФ.

В ходе встречи участники обсудили меры поддержки региональных агентств инвестиций и корпораций развития, в том числе в вопросах их взаимодействия с федеральными институтами развития, повышения статуса специализированных организаций по работе с инвесторами на федеральном уровне. Президент РСПП проинформировал коллег о текущих механизмах и мерах поддержки инвестиционной деятельности на федеральном уровне, таких как СПИК и трансформации этого инструмента в ориентированный на поддержку высоких технологий СПИК 2.0. Также, участники обсудили ряд федеральных законопроектов - «О защите и поощрении капиталовложений» и «О едином механизме развития территорий с особыми условиями осуществления предпринимательской деятельности».

Другие новости